Mini outil à dénuder Knipex
46,50 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Mini outils à dénuder et coupe-fils précis Knipex grâce au réglage progressif de l’outil pour s’adapter au diamètre du conducteur avec système de verrouillage et butée longitudinale réglable de 4,0 à 15,0 mm pour conducteurs fins en cuivre Ø 0,3 à 1,0 mm².
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 1,8 × 0,7 cm |
| Type de produit | Outils à dénuder |
| Marque | Knipex |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 100 mm |
| Capacité de dénudage | 0,3 à 01 mm² |
| Référence fournisseur | 12 80 100 SB |
Knipex est une marque synonyme d'excellence dans le domaine des outils à main depuis 1882 avec une réputation mondiale pour sa qualité, son innovation et sa durabilité exceptionnelle. Que ce soit par des fonctionnalités avancées, des designs ergonomiques ou des matériaux de pointe, les produits Knipex sont à la pointe de la technologie. Avec leur qualité de fabrication, leur durabilité et leur performance, les outils Knipex, sont le choix idéal pour les électriciens professionnels et amateurs soucieux de la qualité et de la sécurité de leurs outils.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Mini outil à dénuder Knipex ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







