Fusible stéatite
0,25 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Fusibles stéatites inventés par Bosch et utilisés majoritairement dans les véhicules européens.
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Bosch, Fusibles stéatites |
| Ampérage | 05, 08, 10, 16, 25, 40 |
| Matière | Céramique |
| Nombre de fiches | 2 |
| DIN | 72581/1 |
| Longueur | 32 mm |
| Largeur | 06 mm |
| Hauteur | 06 mm |
Les fusibles de ce type ont plusieurs noms : torpedo, continental, GBC.
Attention le code couleur n'est pas forcement respecté.
Bien vérifier l'ampérage lors de la commande.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Fusible stéatite ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





