Porte-fusibles stéatite 8A
2,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Porte-fusibles pour fusible céramique stéatite, fournie avec un fusible de 8A.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 3 cm |
| Type de produit | Fusibles stéatites, Porte-fusibles |
| Matière | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Ampérage | 8 |
| Nombre de fiches | 2 |
| DIN | 72581/1 |
| Longueur | 44 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Hauteur | 14 mm |
Découvrez notre gamme d'accessoires compatibles avec les fusibles en céramique, également connus sous les noms de torpedo, continental ou GBC. Veuillez noter que le code couleur peut varier et ne correspond pas toujours à la norme. Assurez-vous de vérifier attentivement l'ampérage avant de finaliser votre commande.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Porte-fusibles stéatite 8A ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




