Porte-fusibles stéatite 4 fusibles 8A
12,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Porte-fusibles stéatite 8A de grande qualité.
Fourni avec 4 fusibles.
Compact et conçu pour protéger un circuit électrique contre les surcharges.
Connexions : La boîte à fusibles possède des bornes pour connecter les fils entrants et sortants.
Bornes à serrer avec des vis pour assurer une connexion stable.
Achat à l’unité
Plus que 1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 6 × 4 cm |
| Type de produit | Fusibles stéatites, Porte-fusibles |
| Matière | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Ampérage | 8 |
| Nombre de fiches | 4 |
| DIN | 72581/1 |
| Longueur | 46 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 27 mm |
Découvrez notre gamme d'accessoires compatibles avec les fusibles en céramique, également connus sous les noms de torpedo, continental ou GBC. Veuillez noter que le code couleur peut varier et ne correspond pas toujours à la norme. Assurez-vous de vérifier attentivement l'ampérage avant de finaliser votre commande.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Porte-fusibles stéatite 4 fusibles 8A ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






