Tige fixe batterie L 290mm
5,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Tige de batterie pour fixer la batterie du véhicule.
Vendu seul, existe aussi en kit pour fixer des batteries sur mesure.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Supports de batteries |
| Matière | Acier, Plastique |
| Couleur | Métallisé |
| Longueur | 290 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Tige pour kit de maintient de batterie. Permet de de remplacer ou permet aussi l'installation d'une batterie d'un format différent.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Tige fixe batterie L 290mm ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







