Équerre recoupable fixe batterie
Plage de prix : 3,50 € à 3,72 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Équerre recoupable pour fixer la batterie du véhicule.
Option au choix : Longueur
- 80 à 200mm
- 240 à 360mm
Vendu seul, existe aussi en kit pour fixer des batteries sur mesure.
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Supports de batteries |
| Matière | Acier, Plastique |
| Couleur | Métallisé |
| Longueur | 80 à 200mm, 240 à 360mm |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Équerre recoupable pour kit de maintient de batterie. Permet de de remplacer ou permet aussi l'installation d'une batterie d'un format différent.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Équerre recoupable fixe batterie ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







