Talon batterie
2,16 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Talon de batterie pour fixer la batterie du véhicule.
Vendu seul.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 4 × 2 cm |
| Type de produit | Supports de batteries |
| Matière | Acier, Plastique |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 80 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Talon pour kit de maintient de batterie. Permet de de remplacer ou permet aussi l'installation d'une batterie d'un format différent.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Talon batterie ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








