Kit complet fixation et support de batterie
Plage de prix : 15,00 € à 15,50 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Kit complet pour fixer la batterie du véhicule.
Vendu avec 2 tiges et une équerre pour fixer des batteries sur mesure.
Option au choix : Longueur des tiges :
- 240 mm
- 290 mm
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 4 × 4 cm |
| Type de produit | Supports de batteries |
| Matière | Acier, Plastique |
| Couleur | Métallisé |
| Longueur | 240 mm, 290 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Kit de maintient de batterie qui permet de de remplacer ou permet aussi l'installation d'une batterie d'un format différent.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Kit complet fixation et support de batterie ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.









