Centrale clignotante. Clignotants 12V 10 lampes de 21W. 210W max sans témoin
9,36 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Centrale clignotante.
Clignotants 12V 10 lampes de 21W.
210W maximum. Sans témoin.
Centrale clignotante universelle.
Clignotant et feux de détresse (warning).
Sans témoin de lampe grillée.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Centrales clignotantes |
| Matière | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Ampérage | 210 |
| Tension | 12 volts |
| Nombre de clignotants | 10 |
| Nombre de répétiteurs | 0 |
| Nombre de bornes | 3 |
| Longueur | 35 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 35 mm |
Notre gamme de relais et centrales clignotantes, vous permettra de réaliser vos montages dans vos véhicules. Que ce soit pour faire passer plus de puissances dans les phares. Installer une pompe à essence électrique ou ventilateur électrique. Nos relais et centrales clignotantes sont fabriqués Europe.
Vous aimerez peut-être aussi…
-
Centrale clignotante 12V. 4 lampes de 21W. 8 lampes max 240W sans témoin
10,70 € TTC -
Centrale clignotante. Clignotants 12V 10 lampes de 21W. 210W max sans témoin
9,36 € TTC -
Centrale clignotante 12V. 1 répétiteur de 5W 2 clignotants de 21W. 47W max avec témoin
8,40 € TTC -
Centrale clignotante 12V. 2 répétiteurs de 5W. 4 clignotants de 21W. 94W max sans témoin
8,40 € TTC
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Centrale clignotante. Clignotants 12V 10 lampes de 21W. 210W max sans témoin ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








