Centrale clignotante 12V. 2 répétiteurs de 5W. 4 clignotants de 21W. 94W max sans témoin
8,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Centrale clignotante 12V
2 répétiteurs de 5W et 4 clignotants de 21W.
94W maximum.
Sans témoin.
Clignotant uniquement.
Sans témoin de lampe grillée.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Centrales clignotantes |
| Matière | Métal |
| Couleur | Zingué |
| Ampérage | 94 |
| Tension | 12 volts |
| Nombre de clignotants | 2 |
| Nombre de répétiteurs | 1 |
| Nombre de bornes | 3 |
| Longueur | 31 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 52 mm |
Notre gamme de relais et centrales clignotantes, vous permettra de réaliser vos montages dans vos véhicules. Que ce soit pour faire passer plus de puissances dans les phares. Installer une pompe à essence électrique ou ventilateur électrique. Nos relais et centrales clignotantes sont fabriqués Europe.
Vous aimerez peut-être aussi…
-
Centrale clignotante 12V 2 répétiteurs de 5W 4 clignotants de 21W. 94W max sans témoin
8,40 € TTC -
Centrale clignotante 12V. 2 répétiteurs de 5W. 4 clignotants de 21W. 94W max sans témoin
8,40 € TTC -
Centrale clignotante 12V. 4 clignotants de 21W. 84W max avec témoin
8,40 € TTC -
Centrale clignotante 12V. 2 clignotants de 21W. 42W max sans témoin
8,40 € TTC
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Centrale clignotante 12V. 2 répétiteurs de 5W. 4 clignotants de 21W. 94W max sans témoin ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








