Porte fusible 6,3×32 individuel
3,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Porte-fusible individuel pour fusible en verre de 6,3mm par 32mm.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Fusibles en verre, Porte-fusibles |
| Ampérage | 20 |
| Matière | Plastique |
| Nombre de fiches | 2 |
| Longueur | 32 mm |
| Diamètre | 06,3 mm |
Notre gamme de fusible en verre permet le remplacement par de l'origine pour les véhicules anciens.
Utilisé avant l'arrivé des enfichables standards.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Porte fusible 6,3×32 individuel ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





