Fusible en verre 6,3×32
0,25 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Fusible en verre pour véhicules anciens.
Faire attention à la longueur ici 32mm de long et 6,3mm de diamètre.
Aussi compatible porte fusible Lucas.
Puissance 20A ou 10A
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Fusibles en verre |
| Ampérage | 10, 20 |
| Couleur | Transparent |
| Matière | Verre |
| Nombre de fiches | 2 |
| Longueur | 32 mm |
| Diamètre | 06,3 mm |
Notre gamme de fusible en verre permet le remplacement par de l'origine pour les véhicules anciens.
Utilisé avant l'arrivé des enfichables standards.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Fusible en verre 6,3×32 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.



