Fusible enfichage maxi
2,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Fusible Standard pour voiture à partir des années 80. Version Maxi.
Vérification simple par visualisation.
Plusieurs ampérages disponibles
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Fusibles enfichables à lames |
| Ampérage | 100, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80 |
| Matière | Plastique isolant |
| Nombre de fiches | 2 |
| ISO | 2527540 |
| Longueur | 29,2 mm |
| Largeur | 08,5 mm |
| Référence fournisseur | 303120, 303130, 303140, 303150, 303160, 303170, 303180, 303190 |
Découvrez notre sélection de fusibles enfichables, disponibles en différentes tailles et ampérages pour répondre à tous vos besoins.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Fusible enfichage maxi ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





