Ampoule BA15s 6V 10W R10W 18×35 graisseur
1,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 6V 10W type graisseur R10W 18×35 à culot BA15s de diamètre 15mm à 2 ergots pour feu de plaque et feux de position de vehicule ancien 6V. L’ampoule R10W est aussi utilisée dans les cas ou le feu arrière est séparé du feu stop.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3,5 × 1,8 cm |
| Type de produit | BA15s 18×35, Type graisseur |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 10 watt |
| Culot | BA15s |
| Application | Éclairage de plaque d'immatriculation, Feu de position, Feu de stationnement |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 35 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 18,5 mm |
L'ampoule BA15s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu clignotant, stop et antibrouillard des véhicules anciens. La lampe BA15s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA15s 6V 10W R10W 18×35 graisseur ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.









