Ampoule BA9s 12V 5W 8,5X23
1,75 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 8,5×23 12V 5W à culot BA9s de diamètre 9mm à 2 ergots pour compteurs et voyants le tableau de bord de votre véhicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,3 × 0,85 cm |
| Type de produit | BA9s 8,5X23 |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 05 watt |
| Culot | BA9s |
| Application | Éclairage de plaque d'immatriculation, Feu de position, Voyant de tableau de bord |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 23 mm |
| Diamètre culot | 09 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 08,5 mm |
L'ampoule BA9s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 9mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe en général utilisée pour compteur, voyant et feux de position de véhicules anciens. La lampe BA9s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 12 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA9s 12V 5W 8,5X23 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








