Ampoule BA9S T4W 6V 4W
1,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche T4W 6V 4W à culot BA9s de diamètre 9mm à 2 ergots pour compteurs et voyants le tableau de bord de votre véhicule ancien 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,3 × 0,85 cm |
| Type de produit | BA9s, Type T4W |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 04 watt |
| Culot | BA9s |
| Application | Feu de stationnement, Lampe pour temoin, Voyant de tableau de bord |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 24 mm |
| Diamètre culot | 09 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 08,8 mm |
La T4W est une ampoule en 4W et son culot est un BA9s avec 2 ergots symétriques. L'ampoule BA9s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 9mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe en général utilisée pour compteur, voyant et feux de position de véhicules anciens. La lampe BA9s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA9S T4W 6V 4W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








