Ampoule BA9s 6V 3W 11×24
2,30 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 11×24 6V 3W à culot BA9s de diamètre 9mm à 2 ergots pour compteurs et voyants le tableau de bord de votre véhicule ancien 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,41 × 1,17 cm |
| Type de produit | BA9s |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 03 watt |
| Culot | BA9s |
| Application | Compteur de vitesse, Feu de stationnement, Voyant de tableau de bord |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 24 mm |
| Diamètre culot | 09 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 11 mm |
L'ampoule BA9s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 9mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe en général utilisée pour compteur, voyant et feux de position de véhicules anciens. La lampe BA9s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA9s 6V 3W 11×24 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




