Ampoule BA15s 12V 5W 18×35 orange
2,10 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule orange 12V 10W à culot BA15s de diamètre 15mm à 2 ergots pour feu de position de vehicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,2 × 2,65 cm |
| Type de produit | BA15s, BA15s 18×35 |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 05 watt |
| Culot | BA15s |
| Application | Feu antibrouillard, Feu clignotant, Feu de recul, Feu stop |
| Couleur | Orange |
| Longueur | 35 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 18,5 mm |
L'ampoule BA15s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu clignotant, stop et antibrouillard des véhicules anciens.
La lampe BA15s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 12 volts.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA15s 12V 5W 18×35 orange ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






