Ampoule BA15s 12V 21W orange
2,10 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule orange 12V 21W à culot BA15s de diamètre 15mm à 2 ergots pour feu clignotant de vehicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,2 × 2,65 cm |
| Type de produit | BA15s orange |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 21 watt |
| Culot | BA15s |
| Application | Feu antibrouillard, Feu clignotant, Feu de recul, Feu stop |
| Couleur | Orange |
| Longueur | 52 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 26,5 mm |
L'ampoule BA15s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu clignotant, stop et antibrouillard des véhicules anciens. La lampe BA15s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 12 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA15s 12V 21W orange ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





