Cosse batterie type coupe batterie man m8 négatif vert
3,60 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ces cosses de batterie sont équipées d’une vis m8 pour permettre de brancher divers montages supplémentaires en direct.
En plus, elle dispose d’un écrou plastique permettant de couper le circuit de la batterie.
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Cosses de batterie |
| Matière | Laiton |
| Pôles | Négatif |
| Coupe-circuit | Oui |
| Longueur | 53 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Tension | 12 volts |
Cosses de qualité fabriquées en Europe, pour remplir plusieurs besoins. Remplacer des cosses usées, ou les remplacer par des plus pratiques. Toutes nos cosses assurent une continuité optimale. Nous proposons également des cosses spécifiques.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Cosse batterie type coupe batterie man m8 négatif vert ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





