Robinet de batterie rouge
3,25 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Cosse de batterie à robinet rouge à pôle positif.
Permet de débrancher rapidement la batterie.
Bien isolée et de design vertical selon la configuration du véhicule.
Achat à l’unité
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Cosses de batterie |
| Matière | Laiton |
| Pôles | Positif |
| Couleur | Rouge |
| Coupe-circuit | Oui |
| Longueur | 29 mm |
| Largeur | 29 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Tension | 12 volts |
Cosses de qualité fabriqué en Europe, pour remplir plusieurs besoins. Remplacer des cosses usées, ou les remplacer par des plus pratiques. Toutes nos cosses assurent une continuité optimal. Nous proposons égament des cosses spéciques.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Robinet de batterie rouge ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.



