Capot PVC noir pour collier man
1,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Capot PVC noir rigide de cosses de batterie.
Pour cosse dit « Man ».
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Capots de cosse |
| Matière | PVC |
| Couleur | Noir |
| Cosses | Man |
| Longueur | 93 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Ce capot en PVC est spécialement conçu pour compléter vos colliers de serrage, offrant une protection supplémentaire et une finition soignée à vos installations. Robuste et facile à installer, il protège vos raccords tout en améliorant leur durabilité, même dans les environnements les plus exigeants.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Capot PVC noir pour collier man ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





