Manipulateur contacteur à fiche
16,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Manipulateur momentané.
‘Off’ quand laisser au repos, ‘On’ lors de la manipulation.
Pour connecter un avertisseur sonore par exemple.
Accepte 12V 20A ou 24V 10A.
Trous de fixation de 11mm.
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Interrupteurs à bascules |
| Couleur | Noir, Zingué |
| Connexion | Cosses plates 6,3 mm |
| Tension | 12 volts, 24 volts |
| Ampérage | 20A/10A |
| Matière | Métal |
| Trou de panneau | 11 mm |
| Longueur | 26 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 131 mm |
Interrupteur pour créer, réparer, ajouter des accessoires et commandes aux véhicules. Nos interrupteurs sont fabriqués en Europe et de qualités. Selon les besoins, ils sont en plusieurs formats et matières.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Manipulateur contacteur à fiche ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






