Interrupteur 20mm On Off On
5,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Interrupteur pour envoyer le courant dans deux circuits séparés.
Utilisé pour sélectionner différent circuit de lampe notamment.
Accepte 12V 20A ou 24V 10A.
Trous de fixation de 12mm.
Achat à l’unité
Plus que 2 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Interrupteurs à bascules |
| Couleur | Noir, Zingué |
| Connexion | Cosses plates 6,3 mm |
| Tension | 12 volts, 24 volts |
| Ampérage | 20A/10A |
| Matière | Métal |
| Trou de panneau | 12 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 49 mm |
Interrupteur pour créer, réparer, ajouter des accessoires et commandes aux véhicules. Nos interrupteurs sont fabriqués en Europe et de qualités. Selon les besoins, ils sont en plusieurs formats et matières.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Interrupteur 20mm On Off On ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






