Relais d’éclairage 12V 2x150W 5 bornes
19,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Relais d’éclairage 12V, 2*150W à 5 bornes, permettant de faire passer beaucoup de puissance ici 150W. Relais à relier à un interrupteur, un commodo, un boitier de commande, etc. Aussi appellé UD25782
En acier zingué de grande qualité.
Idéale pour installer des longues portées.
Achat à l’unité
Plus que 1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Relais spécifiques |
| Matière | Métal |
| Couleur | Zingué |
| Ampérage | 02*150 |
| Tension | 12 volts |
| Support | Oui |
| Nombres de bornes | 5 bornes |
| Longueur | 30 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 29 mm |
Notre gamme de relais vous permettra de réaliser vos montages dans vos véhicules.
Que ce soit pour faire passer plus de puissance dans les phares, installer une pompe à essence électrique ou un ventilateur électrique, nos relais et centrales sont fabriqués en Europe.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Relais d’éclairage 12V 2x150W 5 bornes ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.









