Centrale clignotante 12V 2 clignotants de 21W et un répétiteur 5W. 47W max avec témoin
8,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Centrale clignotante de 12V.
2 clignotants de 21W et un répétiteur de 5W.
47W maximum.
Avec témoin.
Centrale clignotante universelle.
Clignotant uniquement.
Avec témoin de lampe grillée.
Achat à l’unité
Plus que 4 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Centrales clignotantes |
| Matière | Métal |
| Couleur | Zingué |
| Ampérage | 47 |
| Tension | 12 volts |
| Nombre de clignotants | 2 |
| Nombre de répétiteurs | 2 |
| Nombre de bornes | 2 |
| Longueur | 31 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Notre gamme de relais, vous permettra de réaliser vos montages dans vos véhicules. Que ce soit pour faire passer plus de puissances dans les phares. Installer une pompe à essence électrique ou ventilateur électrique. Nos relais et centrales sont fabriqués Europe.
Vous aimerez peut-être aussi…
-
Centrale clignotante 12V. 2 clignotants de 21W. 42W max sans témoin
8,40 € TTC -
Centrale clignotante 12V. 2 répétiteurs de 5W. 4 clignotants de 21W. 94W max sans témoin
8,40 € TTC -
Centrale clignotante 12V 2 répétiteurs de 5W 4 clignotants de 21W. 94W max sans témoin
8,40 € TTC -
Centrale clignotante 12V. 1 répétiteur de 5W 2 clignotants de 21W. 47W max avec témoin
8,40 € TTC
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Centrale clignotante 12V 2 clignotants de 21W et un répétiteur 5W. 47W max avec témoin ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








