Ampoule H2 6V 55W
8,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche H2 6V 55W P14.5s type halogène pour les feux longues portées et antibrouillards de votre véhicules anciens 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,2 × 4,3 cm |
| Type de produit | H2 |
| Culot | X511 |
| Diamètre culot | Culot plat |
| Longueur | 31 mm |
| Application | Antibrouillards, Feu de virages, Longue portée |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 55 watt |
| Plot | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du verre | 09 mm |
L'ampoule H2 est conçues pour les antibrouillards et longues portées. Notamment dans les feux Cibié et SEV Marschal. Sa puissance de 55w sert en complément des feux de routes, sur spéciales, rallyes anciennes etc.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule H2 6V 55W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








