Ampoule BAW15s PR21W 12V rouge
5,95 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule rouge 12V 21W à culot BAW15s aussi appellé PR21W de diamètre 26,5mm à 2 ergots pour feu de stop de vehicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,2 × 2,65 cm |
| Type de produit | BAW15s |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 10 watt |
| Culot | BA15s |
| Application | Feu stop |
| Couleur | Rouge |
| Longueur | 35 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 26,5 mm |
L'ampoule BAW15s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 15mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu clignotant, stop et antibrouillard des véhicules anciens. La lampe BA15s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 12 volts.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BAW15s PR21W 12V rouge ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







