Ampoule BAU15s 21W 12V
2,10 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 12V 21W à culot BAU15s de diamètre 15mm à 2 ergots pour les feux de signalisation pour clignotant de vehicule ancien 12V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5,2 × 2,65 cm |
| Type de produit | BAU15s |
| Tension | 12 volts |
| Puissance | 21 watt |
| Culot | BAU15s |
| Application | Feu antibrouillard, Feu clignotant, Feu de recul, Feu stop |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 52 mm |
| Diamètre culot | 15 mm |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 26,5 mm |
Les types de culots BA15 sont toutes les ampoules avec le culot métallique de 15mm en diamètre. L'ampoule à culot BAU15s à pour spécificité des ergots décalés dans un sens, 30° vue d'en dessous.
Ce type d'ampoule est utilisé pour les feux de signalisation pour clignotant de véhicule ancien 12V
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BAU15s 21W 12V ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




