Raccord droit durite 3mm
0,65 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Raccord droit en plastique pour durites en silicone ou PVC de diamètre 3mm.
Utilisé pour les circuits de lave-glace et de dépression d’air.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 0,3 × 0,3 cm |
| Type de produit | Plastique, Raccords de durites |
| Couleur | Noir |
| Circuit | Air, Lave-glace |
| Longueur | 40 mm |
| Diamètre intérieur | 03 mm |
| Référence fournisseur | 51271310 |
Accessoires pour circuits de dépression ou de lave-glace : une gamme variée de raccords de durites pour réparer des circuits endommagés ou créer des systèmes sur mesure, adaptés à différents usages.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Raccord droit durite 3mm ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





