Durite dépression 3mm caoutchouc
3,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Durite de dépression en caoutchouc, diamètre 3 mm, au style d’origine.
Idéale pour les circuits d’air ou de lave-glace.
Achat au mètre.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 0,3 × 0,3 cm |
| Type de produit | Durites |
| Matière | Caoutchouc |
| Couleur | Noir |
| Circuit | Air, Lave-glace |
| Épaisseur | 04 mm |
| Diamètre intérieur | 03 mm |
| Référence fournisseur | 51280030 |
Nous proposons une sélection de durites pour vous accompagner dans vos projets de restauration. Qu'il s'agisse de durites pour le circuit d'essence, d'eau, de dépression ou de lave-glace, nos produits sont soigneusement sélectionnés parmi des marques de qualité pour garantir une restauration durable et des pièces de remplacement adaptées.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Durite dépression 3mm caoutchouc ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





