Collier à vis bande pleine Serflex 9mm
Plage de prix : 1,00 € à 1,04 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Collier à vis bande pleine de 9 mm en acier galvanisé.
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Collier à vis bande pleine |
| Matière | Acier galvanisé |
| Couleur | Métallisé |
| Diamètre de serrage | 08/12 mm, 10/16 mm, 12/22 mm |
| Couple de serrage Rec. Nm | 2,5 |
| Largeur de la bande | 09 mm |
Système de fixation de vis conçu pour éviter son déplacement vertical lors du serrage. Le collier à vis bande pleine Serflex est la solution idéale pour assurer un serrage sécurisé et durable dans une multitude d’applications.
Conçu pour résister aux fortes pressions et aux vibrations, il garantit une fixation fiable des tuyaux, gaines et autres éléments grâce à sa bande pleine qui offre une meilleure étanchéité et préserve les matériaux fragiles.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Collier à vis bande pleine Serflex 9mm ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.



