Colliers mini à vis Serflex 9mm
Plage de prix : 1,00 € à 1,10 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Colliers mini à vis 9 mm en acier au carbone zingué.
3 diamètres de serrage disponibles
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Colliers à vis mini |
| Matière | Acier au carbone zingué |
| Couleur | Métallisé |
| Diamètre de serrage | 07/09 mm, 08,5/11 mm, 10,5/13 mm |
| Couple de serrage Rec. Nm | 1,5 |
| Largeur de la bande | 09 mm |
Particulièrement adapté aux durits essence et gas-oil.
Bords relevés qui n’agressent pas le tuyau.
Vis M4 tête hexagonale 7 mm (vissage partournevis hexagonal, plat ou cruciforme).
L’écrou reste en place, fixé sur l’oeillet même si la vis est entièrement desserrée. Test statique de serrage maxi : 1,5Nm.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Colliers mini à vis Serflex 9mm ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.



