Obturateur pour connecteur Bosch – Bleu
0,31 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Obturateur pour connecteur Bosch – Bleu
Petit bouchon pour fermer les ports inutilisés d’un connecteur.
Modèle pour les connecteurs Bosch mais s’adaptent sur d’autres connecteurs.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Accessoires et cosses de connecteurs |
| Matière | PVC |
| Couleur | Bleu |
| Longueur | 07,8 mm |
| Largeur | 05,6 mm |
| Hauteur | 05,6 mm |
Notre gamme d'accessoires pour les connecteurs Bosch vous permettra d'arranger au besoin vos connecteurs.
Selon le nombre de broches du capteur, capuchons de protections.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Obturateur pour connecteur Bosch – Bleu ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






