Connecteur 4 voies Bosch type Power Timer avec étrier
3,50 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Connecteur 4 voies Bosch.
Type Power timer utilisé principalement sur des sondes.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 4 × 4 cm |
| Type de produit | Bosch, Connecteurs |
| Matière | Plastique |
| Marque | Bosch |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 23 mm |
Les connecteurs Bosch sont largement utilisés pour les accessoires du compartiment moteur.
Ils sont notamment utilisés pour les injecteurs, les capteurs de pression et les capteurs de température d'air ou d'eau.
Nous vous proposons ces connecteurs de qualités pour la réfection de vos faisceaux.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Connecteur 4 voies Bosch type Power Timer avec étrier ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





