Obturateur pour connecteur Bosch – Blanc
0,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Obturateur pour connecteur Bosch – Blanc
Petit bouchon pour fermer les ports inutilisés d’un connecteur.
Modèle pour les connecteurs Bosch mais s’adaptent sur d’autres connecteurs.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Accessoires et cosses de connecteurs |
| Matière | PVC |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 07,8 mm |
| Largeur | 05,6 mm |
| Hauteur | 05,6 mm |
Notre gamme d'accessoires pour les connecteurs Bosch vous permettra d'arranger au besoin vos connecteurs.
Selon le nombre de broches du capteur, capuchons de protections.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Obturateur pour connecteur Bosch – Blanc ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






