Kit connecteur et cosse pour lampe H1
4,50 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Kit complet pour faire ou réparer, un branchement de lampe H1.
Le kit contient tout ce qui est nécessaire.
Cosses incluses.
Dimensionner le câble en fonction de la puissance de l’ampoule.
Achat à l’unité
Plus que 2 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Connecteur lampe |
| Matière | Polyamide |
| Nombre de voie | 1 |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Le connecteur H1 est conçu pour des ampoules de phares de type H1, qui sont souvent utilisées dans les véhicules pour les phares de croisement, phares de route, ou parfois dans les phares antibrouillard. Ce connecteur assure la liaison entre l'ampoule et le système électrique du véhicule.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Kit connecteur et cosse pour lampe H1 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.







