Connecteur (VW) Bosch AMP / TE Connectivity femelle 3 voies, VAG 1J0 973 723G
3,40 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Connecteur Bosch moderne mâle 3 voies.
Kit complet avec cosses et bouchons.
Pour connecteur de voitures plus moderne.
Achat à l’unité
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Bosch, Connecteurs |
| Matière | Polyamide |
| Nombre de voie | 3 |
| Longueur | 38 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Hauteur | 23 mm |
Les connecteurs Bosch modernes sont conçus pour répondre aux exigences strictes de l'industrie automobile et industrielle, notamment en termes de durabilité, étanchéité et résistance aux vibrations. Bosch fabrique une large gamme de connecteurs adaptés aux capteurs, injecteurs, bobines d'allumage et autres composants électriques. Ce type de connecteur ce retrouve dans toutes les voitures du groupes Volkswagen. Audi, Skoda, Bentley, Seat.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Connecteur (VW) Bosch AMP / TE Connectivity femelle 3 voies, VAG 1J0 973 723G ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






