Bougie BOSCH GX 06 188 08 A / 0242240592
3,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Bougie GX 06 188 08 A de la gamme standard de Bosch.
Bougie vendue à l’unité.
Plus que 1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8,5 × 2,5 × 2 cm |
| Type de produit | Bougies |
| Marque | Bosch |
| Gamme | Standard |
| Diamètre | 14 mm |
| Projeté | Oui |
| Taille de la clef hexa | 16mm 5/8" |
| Filetage | M4 |
| Numéro OE | OE 09482-00105 — SUZUKI, OE 1357826 — VOLVO, OE 190 917 801 — SKODA, OE 1S5J — FIAT / LANCIA, OE 241627 — VOLVO, OE 271410 — VOLVO, OE 2714103 — VOLVO, OE 273536 — VOLVO, OE 273544 — VOLVO, OE 4401547 — FIAT / LANCIA, OE 4425057 — FIAT / LANCIA, OE 5 451 444 B — PEUGEOT / CITROËN, OE 5962 5V — PEUGEOT / CITROËN, OE 5962 N3 — PEUGEOT / CITROËN, OE 7531 — BOSCH, OE 875803 — VOLVO PENTA, OE 94703-00050 — YAMAHA, OE 94703-00227 — YAMAHA, OE 94703-00264 — YAMAHA, OE 95 618 379 — PEUGEOT / CITROËN, OE 95 618 380 — PEUGEOT / CITROËN, OE 999 170 002 90 — PORSCHE, OE DY 212 207 A — PEUGEOT / CITROËN, OE GX 06 188 06 A — PEUGEOT / CITROËN, OE M 44P — HITACHI, OE WR 5 BC — BOSCH |
Électricité d'époque vous présente la bougie BOSCH GX 06 188 08 A/ 0242240592
Remplacée par la bougie Bosch 0242240592.
Bougie de première monte notamment chez Citroën.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Bougie BOSCH GX 06 188 08 A / 0242240592 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






