Matrice de sertissage pour connecteurs non-isolés 0,1 à 2,5mm²
89,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Matrices de sertissage.
Les matrices Knipex de grandes qualitées, assurent un sertissages de qualité.
Modèle pour cosses non isolées à fut ouvert.
Pour les cosses de 0,1mm² à 2,5mm².
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 0,5 × 2 cm |
| Type de produit | Matrice de sertissage |
| Marque | Knipex |
| Couleur | Noire |
| Type de cosses | Non-isolée |
| Surface | Acier électrique vanadium |
| Longueur | 40 mm |
| Capacité de sertissage | 0,1 — 2,5 mm² |
| Référence fournisseur | 974904 |
Knipex est une marque synonyme d'excellence dans le domaine des outils à main depuis 1882 avec une réputation mondiale pour sa qualité, son innovation et sa durabilité exceptionnelle. Que ce soit par des fonctionnalités avancées, des designs ergonomiques ou des matériaux de pointe, les produits Knipex sont à la pointe de la technologie. Avec leur qualité de fabrication, leur durabilité et leur performance, les outils Knipex, sont le choix idéal pour les électriciens professionnels et amateurs soucieux de la qualité et de la sécurité de leurs outils.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Matrice de sertissage pour connecteurs non-isolés 0,1 à 2,5mm² ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





