Voyant de contrôle à led – Rouge
4,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Voyant de contrôle rouge avec ampoule BA7s 12v 2W pour trou de diamètre 13mm – lunette chromée.
Achat à l’unité.
Plus que 4 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 2 × 2 cm |
| Type de produit | Voyants |
| Couleur | Rouge |
| Type d'ampoule | BA7s 12v 2W |
| Ampoule incluse | Oui |
| Connexion | 2 fiches 6,35 mm |
| Trou de panneau | 13 mm |
Les voyants lumineux présents sur le tableau de bord deviennent visibles sous certaines conditions, une fois que l’usager a mis en route son moteur.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Voyant de contrôle à led – Rouge ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








