Double relais interrupteur 12V 2x30A 2×4 bornes
12,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Relais interrupteur 12V, 2 fois 30A à 4 bornes.
Version double.
Relais à relier à un interrupteur, un commodo, un boitier de commande, etc.
Il fera passer le courant dans ce dernier en alimentant la bobine.
Permet de nombreux montages.
Disponible en plusieurs puissances.
En 4 bornes le courant sera envoyé sur une borne.
Achat à l’unité
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 5 cm |
| Type de produit | Relais Interrupteur |
| Matière | Plastique isolant |
| Couleur | Noir |
| Ampérage | 2×30 |
| Tension | 12 volts |
| Support | Oui |
| Nombres de bornes | 4 bornes x2 |
| Longueur | 26 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Notre gamme de relais vous permettra de réaliser vos montages dans vos véhicules.
Que ce soit pour faire passer plus de puissance dans les phares, installer une pompe à essence électrique ou un ventilateur électrique, nos relais et centrales sont fabriqués en Europe.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Double relais interrupteur 12V 2x30A 2×4 bornes ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






