Porte-fusibles enfichable étanche individuel
5,20 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Porte-fusible enfichable conçu pour être installé de manière flexible dans des espaces étroits ou spécifiques, tout en offrant une sécurité maximale pour les circuits électriques.
Ce type de porte-fusible est très pratique dans des installations où un montage rapide et sécurisé est essentiel.
Achat à l’unité
Plus que 5 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Fusibles enfichables à lames, Porte-fusibles |
| Couleur | Noir |
| Matière | Plastique isolant |
| Nombre de fiches | 2 |
| ISO | 2527540 |
| Longueur | 19,1 mm |
| Largeur | 05,1 mm |
| Hauteur | 18,5 mm |
Découvrez notre sélection de fusibles enfichables, disponibles en différentes tailles et ampérages pour répondre à tous vos besoins.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Porte-fusibles enfichable étanche individuel ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





