Fusible enfichable à lame
0,30 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Fusible standard pour voiture à partir des années 80.
Vérification simple par visualisation.
Plusieurs ampérages disponibles.
Achat à l’unité
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Fusibles enfichables à lames |
| Ampérage | 01, 02, 03, 04, 05, 07,5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40 |
| Matière | Plastique isolant |
| Nombre de fiches | 2 |
| ISO | 2527540 |
| Longueur | 19,1 mm |
| Largeur | 05,1 mm |
Découvrez notre sélection de fusibles enfichables, disponibles en différentes tailles et ampérages pour répondre à tous vos besoins.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Fusible enfichable à lame ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.


