Disjoncteur fusible 20A
16,00 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Disjoncteur de 20A en format fusible enfichable.
Permet lors d’une réparation ou de test de ne pas user des fusibles standards.
Utile également sur de la voiture de rallye pour limiter l’emport de fusibles.
Achat à l’unité
Plus que 1 en stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Type de produit | Disjoncteurs enfichables |
| Ampérage | 20 |
| Couleur | Jaune |
| Nombre de fiches | 2 |
| Longueur | 19,1 mm |
| Largeur | 05,1 mm |
| Hauteur | 18,5 mm |
Optimisez la protection électrique de votre véhicule avec ce disjoncteur fusible spécialement conçu pour les automobiles. Idéal pour prévenir les surcharges et les courts-circuits, il garantit un fonctionnement fiable et sécuritaire de vos équipements électroniques.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Disjoncteur fusible 20A ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





