Ampoule SV8,5 6V 5W 11×44
1,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule navette blanche 6V 5W 11×44 à culot SV8,5.
Vous pouvez utiliser ce modèle d’ampoule navette pour la plaque d’immatriculation et l’éclairage intérieur (plafonnier) de votre voiture ancienne 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4,4 × 1,1 cm |
| Type de produit | SV8.5, Type navette |
| Culot | SV8.5 |
| Diamètre culot | 08,5 mm |
| Longueur | 44 mm |
| Application | Éclairage de plaque d'immatriculation, Éclairage intérieur |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 05 watt |
| Plot | 2 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du verre | 10 mm |
Les ampoules navettes à culot SV sont des lampes spécifiquement pour éclairage de plaque d'immatriculation et interieur voiture pour le secteur automobile. Ces navettes se retrouvent bien évidement aussi sur d'autres appareils d’éclairage en 6V.
Vous aimerez peut-être aussi…
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule SV8,5 6V 5W 11×44 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.






