Ampoule E10 6V 3W 11×24
1,95 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 6V 3W 11×24 à culot E10 à visser.
Vous pouvez utiliser ce modèle d’ampoule pour les voyants du tableau de bord et l’intérieur (plafonnier) de votre voiture ancienne 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,4 × 1,17 cm |
| Type de produit | E10 11×24 |
| Culot | E10 |
| Diamètre culot | 09,3 mm |
| Longueur | 24 mm |
| Application | Éclairage intérieur, Feu de position, Voyant de tableau de bord |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 03 watt |
| Plot | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du verre | 11,7 mm |
Les plus courantes pour remplacer l’ampoule des tableaux de bord, plafonniers et feux de positions, l’ampoule E10 est un culot à vis de très petite taille, surmonté d’un bulbe en verre à filament.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule E10 6V 3W 11×24 ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.








