Ampoule BA7s 6V 2W
1,90 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 6V 2W à culot BA7s de diamètre 7mm à 2 ergots pour compteurs et voyants le tableau de bord de votre véhicule ancien 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2,07 × 0,68 cm |
| Type de produit | BA7s |
| Culot | BA7s |
| Diamètre culot | 07 mm |
| Longueur | 20,7 mm |
| Application | Voyant de tableau de bord |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 02 watt |
| Couleur | Blanc |
| Plot | 1 |
| Diamètre du verre | 06,8 mm |
L'ampoule BA7s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 7mm en diamètre et ses 2 ergots. Cette ampoule est conçue pour remplacer aisément l'ampoule défectueuse de votre tableau de bord. Elle assure une visibilité claire de vos indicateurs, contribuant ainsi à une conduite en toute sécurité. La lampe BA7s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA7s 6V 2W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.





