Ampoule BA20s 6V 35W
4,80 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule blanche 6V 35W à culot BA20s de diamètre 20mm à 2 ergots symétriques plats pour feu de stop arrière et feu de antibrouillard pour vehicule ancien 6V.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,7 × 3,55 cm |
| Type de produit | BA20s |
| Culot | BA20s |
| Diamètre culot | 20 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Application | Feu antibrouillard, Feu de croisement, Feu de recul, Feu de route, Phare de travail, Projecteur de complément |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 35 watt |
| Plot | 1 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du verre | 35,5 mm |
L'ampoule BA20s en filament simple est très reconnaissable par son culot de 20mm en diamètre et ses 2 ergots. C'est une lampe utilisée pour feu arrière et feu de brouillard pour vehicule ancien. La lampe BA20s était utilisée pour équiper tous types de véhicules en 6 volts.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA20s 6V 35W ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




