Ampoule BA20d 6V 25/25W type S1 Jaune
4,75 € TTC
Les prix sont indiqués en euros toutes taxes comprises (TTC) à l’unité, hors frais d’envoi.
Ampoule jaune 6V 25/25W de type S1 à culot BA20d de diamètre 20mm à 2 ergots symétriques plats pour feu de route et feu de croisement pour vehicule ancien 6V. Avec cette lampe jaune vous gardez l’aspect classique de votre véhicule ou vous le donner ce look rétro.
Achat à l’unité.
En stock
Informations complémentaires
| Poids | 0,255 kg |
|---|---|
| Dimensions | 7,1 × 3,6 cm |
| Type de produit | BA20d, Type S1 |
| Culot | BA20d |
| Diamètre culot | 20 mm |
| Longueur | 71 mm |
| Application | Feu antibrouillard, Feu de croisement, Feu de recul, Feu de route, Phare de travail, Projecteur de complément |
| Tension | 06 volts |
| Puissance | 25/25 watt |
| Plot | 2 |
| Couleur | Jaune |
| Diamètre du verre | 36 mm |
La lampe BA20d, aussi connue sous l'appellation S1 en 25/25W ou S2 en 35/35W, est surtout utilisée pour équiper les phares des deux-roues.
Si votre bécane la permet, nous vous conseillons le modèle en 45/40W. Vous aurez plus de visibilité sur la route.
Un soucis lors de votre commande en ligne pour le produit Ampoule BA20d 6V 25/25W type S1 Jaune ?
Contactez-nous pour des conseils sur un produit ou une aide pour finaliser votre achat.




